Суббота, 20.04.2024, 01:08
Вы вошли какГость 

                                                                                     BETHELP UA                             InPlayGuru logo 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заработок на ставках » Ставки на спорт » Обзор капперов и букмекерских контор
Обзор капперов и букмекерских контор
romanchДата: Понедельник, 17.07.2017, 12:43 | Сообщение # 1
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Добрый день дорогие друзья, многие из нас занимаются ставками и наверняка слышали о пользе спортивных аналитиков. Да, доверять в первую очередь можно только самому себе, но че черт не шутит, зачем нам проигрывать чаще, если можно этого не делать? Вообщем, советую перед любой ставкой на спорт сверять прогнозы от капперов http://www.kapper-obzor.ru/ и только потом решать, стоит оно того или нет. Можно проиграть большую сумму денег если ставить все сразу, по этому я советую делать ставки не более чем 10% от банка. Это как минимум даст вам стимул поднимать деньги, а не проигрывать все за один раз на "железную ставку" с какого-либо прогноза вконтакте например.
 
PerspectiveДата: Воскресенье, 06.05.2018, 18:32 | Сообщение # 2
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Неплохой обзорник, но с рейтингом не согласен, как будто бы там накрутка какая-то. В ТОПе много левых контор, которые явно на звание лучших не тянут. 
Я бы посоветовал посмотреть рейтинг на Овербеттинге, он более адекватный, да и обзоров там больше:
https://www.overbetting.net/bk/
Но и в этом случае тоже не буду утверждать, что это истина в последней инстанции.
 
EfrembeasДата: Пятница, 21.08.2020, 20:31 | Сообщение # 3
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Я ставлю только в лайв режиме, но при этом всегда готовлюсь, просматривая турнирные моменты и команды игроков. ТАкой способ позволяет как можно точнее определится с прогнозом.
 
Форум » Заработок на ставках » Ставки на спорт » Обзор капперов и букмекерских контор
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024